Автор Тема: Работы наших учеников  (Прочитано 23368 раз)

Кубрак Мария

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Работы наших учеников
« Ответ #50 : Марта 14, 2017, 08:26:51 am »
и 2 браслета :)
это первый

его примеряла не только я  ;D

развернутый

второй в раскладке

одна сторона (если кто не понял - это поле и цветочки   :D)

вторая сторона

развернутый

и обратная сторона


Кубрак Мария

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Работы наших учеников
« Ответ #51 : Марта 15, 2017, 11:26:17 pm »
Работы Надежды Шевченко https://www.facebook.com/coolavokado

   

     






« Последнее редактирование: Марта 15, 2017, 11:33:06 pm от Кубрак Мария »

Кубрак Мария

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Работы наших учеников
« Ответ #52 : Марта 15, 2017, 11:31:30 pm »
Отзыв Надежды о нашей Школе
"Я обучалась в школе валяния на двух курсах, третий курс начала, но не закончила, так как родился малыш. Сделать игровой коврик, из-за которого я и пришла учиться, я так и не успела) зато я открыла для себя очарование мокрого валяния и шерсть как целый мир оттенков, настроений и возможностей выражения.
Все это во-первых, благодаря Оле и Маше, которые вели меня по намеченному маршруту совершенно ИНДИВИДУАЛЬНО. Чутко, заинтересованно, с восхищением. Которое помогало мне пробовать новые и неожиданные решения, преодолевая страх ошибки и неудачи.
Во-вторых, двигаться было интересно благодаря чётко выстроенному маршруту. То, что программа таит в себе много возможностей для раскрытия показал результат - я сделала много вещей, которые даже не думала смочь и дерзнуть делать. Они сами родились в процессе освоения навыков. И это было всегда неожиданно - получить задание и придумать, что же можно сделать для его выполнения. И что меня вдохновляло - что вещи всегда получались красивее, чем я могла себе представить в замысле. Это давало особое насыщение моей потребности творить, и что меня удивило, что даже сложную работу с шерстью не так-то просто испортить) всегда находилось решение, которое позволяло нивелировать ошибку или использовать её для создания чего-то нового.
Может, когда-нибудь я таки завершу этот курс и сделаю заветный коврик. Спасибо Оле и Маше!"

     

 

« Последнее редактирование: Марта 15, 2017, 11:36:03 pm от Кубрак Мария »